| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | शुद्ध निकेल तार 0.025 मिमी |
| MOQ: | 2 किलो |
| कीमत: | $20-$300/kg |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
| ग्रेड | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
| गुण | मान |
|---|---|
| घनत्व | 8.89g/cm³ |
| विशिष्ट ऊष्मा | 0.109 (456 J/kg·℃) |
| विद्युत प्रतिरोधकता | 0.096×10-6 ओम·m |
| गलनांक | 1435-1446℃ |
| ऊष्मीय चालकता | 70.2 W/m·K |
| औसत तापीय विस्तार गुणांक | 13.3×10-6 m/m·℃ |
| यांत्रिक गुण | निकेल 200 |
|---|---|
| तन्य शक्ति | 462 MPa |
| उपज शक्ति | 148 MPa |
| दीर्घीकरण | 47% |
| उत्पाद रूप | मानक |
|---|---|
| बार | ASTM B160 |
| फोर्जिंग | ASTM B564 |
| पाइप | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| शीट/स्ट्रिप | AMS B162 |
| तार | ASTM B166 |