| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | ni200 शुद्ध निकल |
| MOQ: | 2 किलो |
| कीमत: | $20-$300/kg |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
| ग्रेड | Ni+Co | कु | हाँ | एमएन | सी | एमजी | एस | पी | फे |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
| संपत्ति | मूल्य |
|---|---|
| घनत्व | 8.89g/cm3 |
| विशिष्ट ताप | 0.109 (456 J/kg·°C) |
| विद्युत प्रतिरोध | 0.096×10−6 ओम·एम |
| पिघलने का बिंदु | 1435-1446°C |
| ऊष्मा चालकता | 70.2 W/m·K |
| औसत कोफ थर्मल विस्तार | 13.3×10−6 m/m·°C |
| संपत्ति | निकेल 200 |
|---|---|
| तन्य शक्ति | 462 एमपीए |
| उपज शक्ति | 148 एमपीए |
| लम्बाई | 47% |
| प्रपत्र | मानक |
|---|---|
| बार | एएसटीएम बी160 |
| फोर्जिंग | एएसटीएम बी 564 |
| पाइप | एएसटीएम बी161/बी163/बी725/बी751 |
| शीट/स्ट्रिप | एएमएस बी162 |
| तार | एएसटीएम बी166 |
2016 में स्थापित (कारखाना 2002 में स्थापित), हम आईएसओ 9001 अंतर्राष्ट्रीय गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली और एसजीएस प्रमाण पत्र रखते हैं। एक उच्च तकनीक कंपनी के रूप में विशेष मिश्र धातु सामग्री में विशेषज्ञता,हम सुपर मिश्र धातु प्रदान करते हैं, वेल्डिंग तारों, संक्षारण प्रतिरोधी मिश्र धातुओं, और तार, पट्टी, रिबन, बार, ट्यूब और प्लेट सहित विभिन्न रूपों में सटीक मिश्र धातुओं।
हमारी उत्पादन प्रक्रिया में पिघलना, रेखांकन, ताप उपचार, परिष्करण और परीक्षण शामिल हैं। हम तकनीकी उत्कृष्टता और उत्पाद की गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए वरिष्ठ इंजीनियरों को नियुक्त करते हैं।हमारा संचालन सिद्धांत है "गुणवत्ता पहले"ग्राहक पहले", और हम दुनिया भर के ग्राहकों को उच्च गुणवत्ता वाले, प्रतिस्पर्धी मूल्य वाले उत्पाद प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं।