| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | शुद्ध निकेल तार 0.025 मिमी |
| MOQ: | 2 किलो |
| कीमत: | $20-$300/kg |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
99.98% उच्च शुद्धता रूसी शुद्ध निकेल तार 0.025 मिमी निकेल तार np2 प्रति मीटर मूल्य
शुद्ध निकेल तार 0.025 मिमी में Ni201 की तुलना में थोड़ा कम निकेल सामग्री होती है, जिसमें Ni और Co सामग्री 99.5% से अधिक होती है और अन्य अशुद्धियाँ 0.5% से अधिक नहीं होती हैं। Ni200 की विशेषताएं:
| ग्रेड | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
तार: 0.025 से 8.0 मिमी।
| गुण | मान |
|---|---|
| घनत्व | 8.89g/cm³ |
| विशिष्ट ऊष्मा | 0.109 (456 J/kg·℃) |
| विद्युत प्रतिरोधकता | 0.096×106 ओम·m |
| गलनांक | 1435-1446℃ |
| तापीय चालकता | 70.2 W/m·K |
| माध्य तापीय विस्तार गुणांक | 13.3×106 m/m·℃ |
| यांत्रिक गुण | निकेल 200 |
|---|---|
| तन्य शक्ति | 462 Mpa |
| उपज शक्ति | 148 Mpa |
| दीर्घीकरण | 47% |
| उत्पाद रूप | मानक |
|---|---|
| बार | ASTM B160 |
| फोर्जिंग | ASTM B564 |
| पाइप | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| शीट/स्ट्रिप | AMS B162 |
| तार | ASTM B166 |
हम ईमेल, टेलीफोन, फैक्स, स्काइप, व्हाट्सएप या मोबाइल टेलीफोन के माध्यम से आपकी सेवा के लिए हमेशा तैयार हैं।
सोमवार-शनिवार: सुबह 8:30-शाम 4:00 (बीजिंग समय, GMT+08.00)। हमारे पास मई 1-3, अक्टूबर 1-7 और चीनी नव वर्ष के दौरान सार्वजनिक छुट्टियां होती हैं। विवरण के लिए, कृपया हमारी अद्यतन अवकाश सूचना देखें। इन अवधियों के दौरान, तत्काल जरूरतों के लिए कृपया हमें एक ईमेल भेजें।
हाँ, हम परीक्षण के लिए एक मुफ्त नमूना प्रदान कर सकते हैं, लेकिन खरीदार को सभी शिपिंग लागत वहन करनी चाहिए।
टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल। हम आपकी भुगतान प्राथमिकताओं को समायोजित करने का प्रयास करते हैं।
नमूना लीड टाइम आमतौर पर भुगतान की पुष्टि के 7 दिन बाद होता है। सामान्य ऑर्डर मात्रा के आधार पर 10-30 दिन लगते हैं। हम हमेशा उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादों को जल्द से जल्द वितरित करने का लक्ष्य रखते हैं।
हाँ, कृपया अपने आरएफक्यू और ऑर्डर में अपनी आवश्यकताओं को निर्दिष्ट करें। अनुरोध पर विशेष पैकेजिंग विकल्प उपलब्ध हैं।