| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | ni200 शुद्ध निकल |
| MOQ: | 2 किलो |
| कीमत: | $20-$300/kg |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
चांगझौ DLX अलॉय NP1 और NP2 ग्रेड शुद्ध निकेल तार सहित उच्च-शुद्धता वाले निकेल उत्पादों में विशेषज्ञता रखता है। हमारा 0.025mm व्यास वाला निकेल तार DKRNT NP2 0.025mm शुद्ध निकेल तार की गुणवत्ता से मेल खाता है, जिसकी शुद्धता 99.6% से अधिक है।
हमारा शुद्ध निकेल तार कई उद्योगों में महत्वपूर्ण अनुप्रयोगों में काम आता है, जिनमें शामिल हैं:
| ग्रेड | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
तार व्यास रेंज: 0.025mm से 8.0mm
| गुण | मान |
|---|---|
| घनत्व | 8.89 g/cm³ |
| विशिष्ट ऊष्मा | 0.109 (456 J/kg·℃) |
| विद्युत प्रतिरोधकता | 0.096*10-6 ओम·m |
| गलनांक | 1435-1446℃ |
| तापीय चालकता | 70.2 W/m·K |
| औसत तापीय विस्तार गुणांक | 13.3*10-6 m/m·℃ |
| गुण | मान |
|---|---|
| तन्य शक्ति | 462 MPa |
| उपज शक्ति | 148 MPa |
| दीर्घीकरण | 47% |
| उत्पाद रूप | मानक |
|---|---|
| बार | ASTM B160 |
| फोर्जिंग | ASTM B564 |
| पाइप | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| शीट/स्ट्रिप | AMS B162 |
| तार | ASTM B166 |
हम हमारे व्यावसायिक घंटों के दौरान ईमेल, टेलीफोन, फैक्स, स्काइप, व्हाट्सएप, या मोबाइल के माध्यम से उपलब्ध हैं।
सोमवार-शनिवार: सुबह 8:30 बजे - शाम 4:00 बजे (बीजिंग समय, GMT+8:00)। चीनी सार्वजनिक छुट्टियों जैसे 1-3 मई, 1-7 अक्टूबर, और चीनी नव वर्ष के दौरान बंद।
हाँ, हम परीक्षण के लिए मुफ्त नमूने प्रदान करते हैं। शिपिंग लागत के लिए ग्राहक जिम्मेदार हैं।
टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल। हम आपकी आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विभिन्न भुगतान विकल्प प्रदान करते हैं।
नमूने: भुगतान की पुष्टि के 7 दिन बाद। मानक ऑर्डर: मात्रा के आधार पर 10-30 दिन। हम गुणवत्ता और समय पर डिलीवरी को प्राथमिकता देते हैं।
हाँ, हम तटस्थ पैकेजिंग या आपके कंपनी के नाम के साथ लेबल प्रदान करते हैं। विशेष पैकेजिंग आवश्यकताओं को अनुरोध पर व्यवस्थित किया जा सकता है।