| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | ni200 शुद्ध निकल |
| MOQ: | 2 किलो |
| कीमत: | $20-$300/kg |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
| ग्रेड | Ni+Co | कु | हाँ | एमएन | सी | एमजी | एस | पी | फे |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
| संपत्ति | मूल्य |
|---|---|
| घनत्व | 8.89g/cm3 |
| विशिष्ट ताप | 0.109 ((456 J/kg°C) |
| विद्युत प्रतिरोध | 0.096×10-6ohm.m |
| पिघलने का बिंदु | 1435-1446°C |
| ऊष्मा चालकता | 70.2 W/m-K |
| औसत कोफ थर्मल विस्तार | 13.3×10-6m/m°C |
| यांत्रिक गुण | निकेल 200 |
|---|---|
| तन्य शक्ति | 462 एमपीए |
| उपज शक्ति | 148 Mpa |
| लम्बाई | 47% |
| बार | फोर्जिंग | पाइप | शीट/स्ट्रिप | तार |
|---|---|---|---|---|
| एएसटीएम बी160 | एएसटीएम बी 564 | एएसटीएम बी161/बी163/बी725/बी751 | एएमएस बी162 | एएसटीएम बी166 |