| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | ni200 शुद्ध निकल |
| MOQ: | 2 किलो |
| कीमत: | $20-$300/kg |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
डीएलएक्स मिश्र धातु, चीन से एक अग्रणी निकल उत्पाद निर्माता, उच्च गुणवत्ता वालीशुद्ध निकेल तार 0.025 मिमी, DKRNT NP2 0.025 मिमी शुद्ध निकल तार के बराबर है।
व्यापक रूप से मांग वाले उद्योगों में उपयोग किया जाता है जिनमें शामिल हैंः
NP2 शुद्ध निकेल उत्कृष्ट रूप देने की क्षमता प्रदान करता है और यह हो सकता हैः
| ग्रेड | Ni+Co | कु | हाँ | एमएन | सी | एमजी | एस | पी | फे |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
| संपत्ति | मूल्य |
|---|---|
| घनत्व | 8.89 g/cm3 |
| विशिष्ट ताप | 0.109 (456 J/kg·°C) |
| विद्युत प्रतिरोध | 0.096×10-6ओम्म् |
| पिघलने का बिंदु | 1435-1446°C |
| ऊष्मा चालकता | 70.2 W/m·K |
| औसत कोफ थर्मल विस्तार | 13.3×10-6m/m·°C |
| संपत्ति | निकेल 200 |
|---|---|
| तन्य शक्ति | 462 एमपीए |
| उपज शक्ति | 148 एमपीए |
| लम्बाई | 47% |
| उत्पाद का रूप | मानक |
|---|---|
| बार | एएसटीएम बी160 |
| फोर्जिंग | एएसटीएम बी 564 |
| पाइप | एएसटीएम बी161/बी163/बी725/बी751 |
| शीट/स्ट्रिप | एएमएस बी162 |
| तार | एएसटीएम बी166 |