| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | निटिनोल तार |
| MOQ: | 5 किलो |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
| घनत्व | 6.45 g/cm3 |
| आकार | तार |
| जंग प्रतिरोध | उच्च |
| ऊष्मा चालकता | 11.7 W/m·K |
| नमूना | समर्थन |
| उत्पाद की सतह | उज्ज्वल |
| उत्पत्ति | चीन |
| यंग का मॉड्यूल | 55-75 जीपीए |
| उत्पाद की संरचना | निकेल टाइटेनियम |
| अनुकूलन | समर्थन |
| विद्युत चालकता | कम |
| स्थिति | सीधा |
| उत्पाद का आकार | पट्टी/रिबन |
| सेवा | OEM/ODM |
| आकार स्मृति तापमान | 50-100°C |
| ग्रेड | रासायनिक संरचना | परिवर्तन तापमान (Af) सीमा | तन्य शक्ति (एमपीए) | लम्बाई (%) | मुख्य अनुप्रयोग |
|---|---|---|---|---|---|
| NiTi-01M (सुपरलेस्टिक) | Ni: 54.5-57.0%, Ti: शेष राशि | -25~35°C | 800-1100 | १०-२० | मेडिकल ऑर्थोडॉन्टिक तार, जड़ नहर फाइलें, संवहनी स्टेंट |
| निटी-०२ | Ni: 55.0-56.5%, Ti: शेष राशि | 0~80°C | 700-1000 | 8-15 | आकार स्मृति मिश्र धातु, तापमान नियंत्रण उपकरण |
| CuNiTi (तीसरे प्रकार का मिश्र धातु) | Ni: 54.0-56.0%, Cu: 0.5-2.0%, Ti: शेष राशि | -25~35°C | 850-1200 | 12 से 25 | चिकित्सा गाइडवायर, सिलाई, स्टेपलर |
| निटिफ़ | Ni: 54.5-57.0%, Fe: 0.1-2.0%, Ti: संतुलन | -50~20°C | 900-1300 | 10 से 18 | निम्न तापमान अनुप्रयोग, एयरोस्पेस घटक |
| NiTiCr | Ni: 54.5-57.0%, Cr: 0.1-0.5%, Ti: शेष राशि | -20~40°C | 1000-1400 | 8-15 | उच्च शक्ति वाले चिकित्सा उपकरण, अस्थि निर्धारण उपकरण |