| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | CuNi तार |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
न केवल हमारा कॉपर निकेल मिश्र धातु टिकाऊ और लंबे समय तक चलने वाला है, बल्कि इसमें 1280-1330 डिग्री सेल्सियस का उच्च पिघलने का बिंदु भी है, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि यह सबसे चरम तापमानों का भी सामना कर सके।क्या आपको एक ऐसी सामग्री की आवश्यकता है जो उच्च गर्मी का सामना कर सके या एक जो कठोर समुद्री वातावरण का सामना कर सके, हमारा CuNi मिश्र धातु उत्पाद इस कार्य के लिए तैयार है।
हमारे क्यूएनआई मिश्र धातु उत्पाद कठोर और नरम दोनों स्थितियों में उपलब्ध हैं, जिससे आपको अपनी आवश्यकताओं के अनुरूप विकल्प चुनने के लिए लचीलापन मिलता है।चाहे आपको एक ऐसी सामग्री की आवश्यकता हो जो मशीन के लिए आसान हो या एक जो अतिरिक्त मजबूत और टिकाऊ हो, हम तुम्हें कवर किया है.
अन्य प्रकार के मिश्र धातुओं की तलाश है? हम भी तांबा वोल्फ़ास्टेन मिश्र धातु और मिश्र धातु स्टील सामग्री उत्पादों की पेशकश करते हैं, जो सभी गुणवत्ता और प्रदर्शन के लिए उद्योग के उच्चतम मानकों को पूरा करने के लिए बनाया गया है।कोई फर्क नहीं पड़ता कि आपको किस प्रकार की सामग्री की आवश्यकता है, हमारे पास विशेषज्ञता और अनुभव है जो आपको सही समाधान खोजने में मदद करेगा।
यह उत्पाद तांबे के मिश्र धातु के बार की श्रेणी में आता है, जो कई उपलब्ध तांबे के धातु उत्पादों में से एक है। इसे तांबे के टंगस्टन मिश्र धातु के रूप में भी वर्गीकृत किया जा सकता है।
| सामग्री | क्यु/नी |
| लम्बाई | 30-45% |
| ईएमएफ बनाम क्यू | -28 यूवी/सी |
| Tcr | 50 X10-6/C |
| अधिकतम तापमान | 350°C |
| सतह | उज्ज्वल |
| घनत्व | 8.94 G/cm3 |
| कठोरता | 120-180 एचवी |
| पिघलने का बिंदु | 1280-1330 °C |
| प्रतिरोध | 0.12μΩ.m20°C |
डीएलएक्स क्यूनी वायर का टीसीआर 50 X10-6/C है, जिससे यह उन अनुप्रयोगों के लिए आदर्श विकल्प है जहां तापमान स्थिरता महत्वपूर्ण है। इसका घनत्व 8.94 G/cm3 और गैर चुंबकीय गुणों के कारण यह विद्युत और इलेक्ट्रॉनिक अनुप्रयोगों की एक श्रृंखला के लिए उपयुक्त है.
यह उत्पाद अपने उत्कृष्ट लम्बाई के लिए भी जाना जाता है, जो 30-45% तक होता है, जिससे यह अत्यधिक लचीला और काम करने में आसान हो जाता है।जो इसके संक्षारण प्रतिरोध और स्थायित्व को बढ़ाता है.
डीएलएक्स क्यूएनआई वायर उत्पाद अनुप्रयोग अवसरों और परिदृश्यों की एक श्रृंखला के लिए उपयुक्त है, जिसमें शामिल हैंः
डीएलएक्स क्यूएनआई वायर एक बहुमुखी और विश्वसनीय उत्पाद है जो अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयुक्त है।इसकी उच्च गुणवत्ता और प्रदर्शन इसे दुनिया भर के निर्माताओं और इंजीनियरों के बीच लोकप्रिय विकल्प बनाते हैं.
डीएलएक्स हमारे क्यूएनआई वायर के लिए उत्पाद अनुकूलन सेवाएं प्रदान करता है, जो तांबे के धातु उत्पादों और निकल से बने मिश्र धातु इस्पात सामग्री है।हमारे CuNi तार चीन से प्राप्त किया जाता है और दोनों कठिन और नरम परिस्थितियों में उपलब्ध है, 50 X10-6 / C के Tcr और 120-180 HV की कठोरता रेंज के साथ। इसके अतिरिक्त, हमारे CuNi तार में -28 UV / C का एक Emf Vs Cu है, जो इसे विभिन्न अनुप्रयोगों में उपयोग के लिए एक आदर्श विकल्प बनाता है,मिश्र धातु भागों सहितहमारे उत्पाद अनुकूलन सेवाओं के बारे में अधिक जानने के लिए आज ही हमसे संपर्क करें।
हमारे CuNi मिश्र धातु उत्पाद तकनीकी सहायता और सेवाओं में शामिल हैंः
हमारी अनुभवी टीम आपके CuNi मिश्र धातु उत्पाद के इष्टतम प्रदर्शन और दीर्घायु सुनिश्चित करने के लिए असाधारण सहायता प्रदान करने के लिए समर्पित है।
उत्पाद पैकेजिंगः
उत्पाद शिपमेंटः
प्रश्न: CuNi Wire का ब्रांड नाम क्या है?
उत्तर: ब्रांड नाम डीएलएक्स है।
प्रश्न: CuNi Wire का मॉडल नंबर क्या है?
उत्तर: मॉडल संख्या CuNi Wire है।
प्रश्न: CuNi Wire का निर्माण कहाँ किया जाता है?
उत्तर: क्यूएनआई वायर का निर्माण चीन में किया जाता है।
प्रश्न: क्यूएनआई तार की संरचना क्या है?
उत्तर: क्यूएनआई वायर तांबा-निकल मिश्र धातु से बना है, जिसमें आम तौर पर 90% तांबा और 10% निकल होता है।
प्रश्न: क्यूएनआई तार के सामान्य अनुप्रयोग क्या हैं?
उत्तर: CuNi Wire का उपयोग आमतौर पर हीटिंग तत्वों, थर्मोकपल्स और अन्य तापमान-संवेदनशील उपकरणों के निर्माण में किया जाता है।