| ब्रांड नाम: | DLX |
| मॉडल नंबर: | ERNiCrMo -3 |
| MOQ: | 15 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 500 टन |
![]()
निकेल आधारित वेल्डिंग वायर
DLX अलॉय निकेल आधारित वेल्डिंग वायर का उत्पादन करता है। और ErNiCrMo-3 जो इनकोनेल 625 फिलिंग वायर है, इस श्रृंखला की सबसे महत्वपूर्ण वस्तुओं में से एक है। ERNiCrMo-3 एक निकेल-क्रोमियम-मोलिब्डेनम वायर है जिसका मुख्य रूप से गैस आर्क मेटल और गैस टंगस्टन आर्क वेल्डिंग विधि का उपयोग करके अलॉय 625, 601, 802, और 9% निकेल की वेल्डिंग के लिए उपयोग किया जाता है। पिनाकल अलॉय ERNiCrMo-3 मध्यम शक्ति, अच्छी फैब्रिकेबिलिटी, और क्रायोजेनिक से लेकर ऊंचे (1800°F तक) तापमान तक बेहतर संक्षारण प्रतिरोध प्रदान करता है। इसमें अच्छा ऑक्सीकरण प्रतिरोध भी है। पिनाकल अलॉय ERNiCrMo-3 को NiCrMo को स्वयं, स्टील, अन्य निकेल-आधारित अलॉय के साथ वेल्ड करने और NiCrMo वेल्ड मेटल के साथ स्टील की क्लैडिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह वायर बिजली उत्पादन उद्योग में पाइपिंग सिस्टम और रिएक्टर घटकों की वेल्डिंग के लिए और अन्य विभिन्न इंजीनियरिंग अनुप्रयोगों में उच्च तापमान सेवा के लिए अच्छी तरह से अनुकूल है, जिसमें फर्नेस उपकरण और पेट्रोकेमिकल प्लांट और समुद्री और अपतटीय वातावरण शामिल हैं।
निकेल अलॉय वेल्डिंग वायर श्रृंखला:
ERNiCrMo-3,ERNiCrMo-4,ERNiCrMo-13,ERNiCrFe-3,ERNiCrFe-7,ERNiCr-3,ERNiCr-7,ERNiCu-7,ERNi-1, ER70S-6।
मानक: AWS A5.14 ASME SFA A5.14 प्रमाणन का अनुपालन करता है
आकार: 0.8MM / 1.0MM / 1.2MM / 1.6MM / 2.4MM / 3.2MM / 3.8MM / 4.0MM / 5.0MM
प्रारूप: MIG(15kgs/स्पूल), TIG(5kgs/बॉक्स), स्ट्रिप
निकेल वेल्डिंग वायर निकेल वेल्डिंग वायर निकेल वेल्डिंग वायर निकेल वेल्डिंग वायर निकेल वेल्डिंग वायर
| ErNiCrMo-3 जमा रासायनिक संरचना % (विशिष्ट) | ||
| C = 0.09 | Si = 0.12 | Ni = शेष |
| Mn = 0.05 | Cr = 21.9 | Nb/Ta = 3.65 |
| Fe = 0.62 | Mo = 8.70 | |
वेल्डिंग वायर निकेल वेल्डिंग वायर निकेल वेल्डिंग वायर
आकार जो हम पेश कर सकते हैं
| MIG | (15kg/स्पूल), | आकार |
| 0.8 1.2 2.4 3.2mm | ||
| TIG | (5kg/बॉक्स), स्ट्रिप |
अनुप्रयोग
ERNiCrMo-3 (NA625) का उपयोग मुख्य रूप से गैस टंगस्टन और गैस मेटल आर्क और मिलान संरचना बेस धातुओं के लिए किया जाता है। इसका उपयोग इनकोनेल 601 और इनकोलॉय 800 की वेल्डिंग के लिए भी किया जाता है। इसका उपयोग स्टील, स्टेनलेस स्टील, इनकोनेल और इनकोलॉय अलॉय जैसे भिन्न धातु संयोजनों को वेल्ड करने के लिए किया जा सकता है।
| जमा की गई सभी वेल्ड मेटल गुण % (AW) | |
| तन्य शक्ति | 114,000 psi |
| यील्ड स्ट्रेंथ | 66,000 psi |
| दीर्घीकरण | 35% |
![]()